Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book6 Pro, 14" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 356H, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro NP944XJG-KG3DE
2.289,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro - Intel Core Ultra 7 356H / 1.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau NP944XJG-KG3DE
2.289,00€
2.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book6 Pro, 14" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 356H, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro NP944XJG-KG3DE
2.289,01€
Versand: frei!
Samsung NP944X Book6 Pro 14'' Ultra 7+ 512 GB 32 35 cm 14" / Display / Intel? CoreTM 5 300 356H / RAM | / Windows 11 Home | grau | kg (NP944XJG-KG3DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.309,29€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau NP944XJG-KG3DE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.402,79€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP944XJG-KG3DE
3-4 Werktage
2.439,78€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro - 14" Wqxga+ Amoled Touch - Core Ultra 7 356h
2.607,00€
Versand: frei!