Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Jet 75 Complete, Staubsauger, Silber VS20B75ACR5/WA
4 Werktage
285,81€
Versand: frei!
Samsung VS20B75ACR5, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Silber, Rechteckig, Trocken, Multizyklonisch VS20B75ACR5/WA
3-6 Werktage
292,17€
Versand: frei!
Samsung Vs20b75acr5_wa Broom Vacuum Cleaner One Size 8806095108711
298,34€
Versand: frei!
Samsung Jet 75e Vs20b75acr5 Akku Staubsauger Kabellos 200w 60 Min 2 In 1 Neu
349,97€
Versand: frei!
Samsung Vs20b75acr5 Handstaubsauger Silber Beutellos 86666928
2 bis 3 Werktage
355,70€
Versand: frei!