Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung OH24B – 24" Outdoor Display - 1.500 cd/m², IP66 LH24OHBEBGBXEN
5-6 Werktage
1.542,00€
Versand: frei!
Samsung OH24B 24IN FHD 1500CD 24/7 656754441
1.553,54€
Versand: frei!
Samsung OH24B - 61 cm (24") Diagonalklasse OHB Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung LH24OHBEBGBXEN
1.568,56€
Versand: frei!
Samsung OH24B - 61 cm (24") Diagonalklasse OHB LH24OHBEBGBXEN
1.607,49€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung OH24B Digital Signage Flachbildschirm 61 cm (24") LCD WLAN 1500 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 6.5 24/7 LH24OHBEBGBXEN
2-4 Tage
1.610,68€
1.689,68€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung Oh24b Smart Signage Outdoor Display 60,96 Cm 24 Zoll
1.619,00€
Versand: frei!
Samsung OH24B 61 cm 24" Diagonalklasse OHB Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage im Freien 1080p 1920 x 1080 (LH24OHBEBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.619,39€
Versand: frei!
Samsung OH24B - 61 cm (24") Diagonalklasse OHB LH24OHBEBGBXEN
1.632,08€
Versand: frei!
Pack Samsung OH24B 24" + Neomounts WL30-550BL12 Samsung OH24B 24"-Bildschirm + Neomounts WL30-550BL12 Wandhalterung: kompakte und professionelle
1.638,99€
1.662,73€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung OH24B Digital Signage Flachbildschirm 24" Erleben Sie brillante Bildqualität und erstklassige Leistung. LH24OHBEBGBXEN
1.665,94€
1.689,68€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung LH24OHBEBGBXEN Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 61 cm (24 Zoll) IPS WLAN 1500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 6.5 (LH24OHBEBGBXEN)
1.739,33€
Versand: frei!
Samsung Displays LH24OHBEBGBXEN Samsung Smart Signage OH24B 61,0cm(24") DEAL ONLY
2-5 Werktage
1.777,69€
1.827,59€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€