Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung OM55N-DS 55" doppelseitiger Outdoor LED-Flachbildschirm LH55OMNDSGBXEN
2.980,88€
3.020,87€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Samsung Displays Samsung OM55N-DS Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD WLAN 3000 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 5.0 LH55OMNDSGBXEN
1-3 Werktage
3.013,99€
Versand: frei!
Samsung OM55N-DS 140 cm 55" Diagonalklasse OMN-DS Series doppelseitiger LED-Flachbildschirm Digital Signage im Freien Full Sun Tizen OS 1080p 1920 x 1080 (LH55OMNDSGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.032,49€
Versand: frei!
Samsung OM55IN N-DS 55IN LFD DUAL TYPE 656651841
3.283,30€
Versand: frei!
Samsung OM55N-DS - 55" Full-HD Schaufenster-Display Doppelseitig, 3.000/1.000 cd/m², 24/7, Tizen LH55OMNDSGBXEN
2-4 Werktage
3.375,79€
Versand: frei!
Samsung OM55N-DS Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD WLAN 3000 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 5.0 LH55OMNDSGBXEN
2-5 Werktage
3.425,77€
3.475,67€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Samsung OM55N-DS - 140 cm (55") Diagonalklasse OMN-DS Series doppelseitiger LED-Flachbildschirm LH55OMNDSGBXEN
3.481,52€
Versand: frei!
Samsung OM55N-DS - 140 cm (55") Diagonalklasse LH55OMNDSGBXEN
3.525,36€
Versand: frei!
Samsung Om55n-ds Smart Signage Doppelseitiges Schaufenster Display 138,7cm 54,6
3.811,48€
Versand: frei!
Samsung OM55N-DS Professionelle Digital Signage-Lösung für Innen und Außen LH55OMNDSGBXEN
4.354,15€
4.401,69€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€