Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung LH75OMAEBGB Digital Beschilderung Flachbildschirm 190,5 cm (75 Zoll) WLAN 4K Ultra HD Schwarz Tizen 5.0 (LH75OMAEBGBXEN)
5.521,16€
Versand: frei!
Samsung OM75A 75" Display LH75OMAEBGBXEN
6.114,00€
6.173,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung OM75A Professioneller 75" UHD 4K Schaufensterbildschirm mit hoher Helligkeit für optimale Sichtbarkeit in jeder Situation. LH75OMAEBGBXEN
6.165,33€
6.248,57€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Samsung OM75A 190 cm 75" Diagonalklasse OMA Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage im Freien Full Sun 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (LH75OMAEBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.280,28€
Versand: frei!
Samsung OM75A - 190 cm (75") Diagonalklasse OMA Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage im Freien - Full Sun - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 656813671
6.693,94€
Versand: frei!
Samsung OM75A - 190 cm (75") Diagonalklasse OMA Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage außen - Full Sun - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH75OMAEBGBXEN
6.759,20€
Versand: frei!
Samsung OM75A - 190 cm (75") Diagonalklasse OMA Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage im Freien - Full Sun - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH75OMAEBGBXEN
6.889,80€
Versand: frei!
Samsung OM75A Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75") LCD WLAN 4000 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 5.0 24/7 LH75OMAEBGBXEN
2-5 Werktage
7.116,70€
7.166,60€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€