Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung LH65QHCEBGCXEN Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 165,1 cm (65') LCD WLAN 700 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 (LH65QHCEBGCXEN)
1.087,15€
Versand: frei!
Samsung QH65C 65" Display LH65QHCEBGCXEN
1.110,00€
1.169,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung QH65C - 163 cm (65") Diagonalklasse (163 cm (64.5") LH65QHCEBGCXEN
1.132,23€
Versand: frei!
Samsung QH65C 163 cm 65" Diagonalklasse 163,83 64.5" sichtbar QHC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Crystal UHD Digital Signage 4K 2160p 3840 x 2160 Edge LED Schwarz (LH65QHCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.183,40€
Versand: frei!
Samsung QH65C 65IN UHD 700CD 24/7 656741993
1.213,26€
Versand: frei!
Samsung QH65C (3840 x 2160 Pixel, 65"), Digital Signage, Schwarz LH65QHCEBGCXEN
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.218,73€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QH65C - 163 cm (65") Diagonalklasse (163.83 cm (64.5") LH65QHCEBGCXEN
1.266,47€
Versand: frei!
Samsung QH65C | 65 Zoll | 700 cd/m² | 4K UHD | 3840 x 2160 Pixel | 24/7 Display LH65QHCEBGCXEN
1.269,00€
Versand: frei!
Samsung QH65C - 163 cm (65") Diagonalklasse (163 cm (64.5") LH65QHCEBGCXEN
1.279,54€
Versand: frei!
Samsung QH65C - 163 cm (65") Diagonalklasse (163.83 cm (64.5") sichtbar) - QHC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 1000028672_mfn
1.280,93€
Versand: frei!
Samsung Displays LH65QHCEBGCXEN Samsung Smart Signage QH65C 163,83cm(65") Edge LED (Speditionsversand)
2-5 Werktage
1.315,87€
1.365,77€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Samsung QH65C – 65" UHD Signage Display - 700 cd/m², 24/7 LH65QHCEBGCXEN
3-5 Werktage
1.330,79€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QH65C Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65") LCD WLAN 700 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 LH65QHCEBGCXEN
2-4 Tage
1.341,43€
1.420,43€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung QHC 65'' Professioneller ultradünner 4K-Bildschirm mit drahtloser Weitergabe über SmartView+, perfekt für 24/7-Indoor-Displays. LH65QHCEBGCXEN
1.410,09€
1.457,63€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€