Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung VS20C955CTK/WA Elektrobesen, Staubsauger, Schwarz
4-5 Werktage
372,05€
Versand: frei!
Samsung VS20C955CTK, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Rechteckig, Trocken, Multizyklonisch VS20C955CTK/WA
6-9 Werktage
384,70€
Versand: frei!
Samsung Vs20c955ctk Handstaubsauger Schwarz Beutellos 86309856
2 bis 3 Werktage
461,70€
Versand: frei!
Samsung VS20C955CTK/WA Jet 95 Multi Extra, Leistung 210 W, kabelloser Staubsauger, bis zu 120 Minuten Akkulaufzeit 8806095053103
500,46€
Versand: frei!