Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XEEN CF Cinema 50mm T1,5 Sony E Vollformat – professionelles Cine-Objektiv – Carbon Linsenzylinder – extrem kompakt B07XJ3DLGC
1.079,99€
Versand: frei!
XEEN CF Cinema 50mm T1,5 PL Vollformat – professionelles Cine-Objektiv – Carbon Linsenzylinder – extrem kompakt 582,23ENHNHNHN
1.412,83€
Versand: frei!
XEEN CF Cinema 50mm T1,5 PL Vollformat – professionelles Cine-Objektiv – Carbon Linsenzylinder – extrem kompakt 582,23ENHNHNHN
1.416,46€
Versand: frei!
Samyang CF Cinema 50mm T1,5 PL Vollformat (Arri PL, Vollformat), Objektiv, Schwarz 22847
8-15 Werktage
1.624,72€
Versand: frei!
XEEN 50mm T 1.5 Cinema PL metrisch (Manual Focus) (mit Zugabe)
1.799,99€
Versand: frei!
XEEN 50mm T 1.5 CF Cinema Sony E-Mount (E/FE) (Manual Focus) (mit Zugabe)
1.919,55€
Versand: frei!
Samyang Xeen 50mm T1.5 FF Cine, Canon EF (Canon EF, Vollformat), Objektiv, Schwarz F1511101101
14-16 Werktage
2.009,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XEEN Cinema 50mm T1,5 Sony E Vollformat Objektiv MF Cine Video Lens für hohe Auflösungen mit Follow Focus Zahnkränze B014QWFT5S
1.455,28€
Versand: frei!
XEEN Cinema 50mm T1,5 MFT Vollformat Objektiv MF Cine Video Lens für hohe Auflösungen mit Follow Focus Zahnkränze B014QWFVA6
2.299,00€
Versand: frei!
Samyang XEEN 50mm T1.5 FF Cine Sony E (Sony E, Vollformat), Objektiv, Schwarz F1511106101
10-17 Werktage
2.339,00€
Versand: frei!
Samyang XEEN 50mm T1.5 FF CINE MFT (Micro Four Thirds, Micro Four Thirds), Objektiv, Schwarz 21617
10-17 Werktage
2.539,00€
Versand: frei!