Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XEEN Cinema 85mm T1,5 PL Vollformat Objektiv MF Cine Video Lens für hohe Auflösungen mit Follow Focus Zahnkränze B014QWIBBC
814,37€
Versand: frei!
XEEN Cinema 85mm T1,5 MFT Vollformat Objektiv MF Cine Video Lens für hohe Auflösungen mit Follow Focus Zahnkränze B014QWI9BE
929,96€
Versand: frei!
Samyang XEEN 85mm T1.5 FF CINE MFT (Micro Four Thirds, APS-C / DX, Vollformat), Objektiv, Schwarz 21622
10-17 Werktage
929,96€
Versand: frei!
XEEN 85mm T 1.5 Cinema Sony E-Mount (E/FE) (Manual Focus) (mit Zugabe)
1.799,99€
Versand: frei!
XEEN 85mm T 1.5 Cinema PL metrisch (Manual Focus) (mit Zugabe)
1.799,99€
Versand: frei!
Samyang XEEN 85mm T1.5 FF Cine Nikon F (Nikon F, Vollformat), Objektiv, Schwarz F1511203101
10-17 Werktage
2.318,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XEEN Cinema 85mm T1,5 Sony E Vollformat Objektiv MF Cine Video Lens für hohe Auflösungen mit Follow Focus Zahnkränze B014QWI51I
1.093,73€
Versand: frei!
XEEN Cinema 85mm T1,5 Nikon F Vollformat Objektiv MF Cine Video Lens für hohe Auflösungen mit Follow Focus Zahnkränze B016B9LX6I
2.001,38€
Versand: frei!