Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk Desk Drive SSD 4 TB (kompatibel mit Windows-Computer oder Macs, Desktop-Datensicherung, SSD-Geschwindigkeit, Lesegeschwindigkeiten bis zu 1.000 MB/s, exFAT formatiert, automatische Backups) AMZIT_322.00_B0CXTZBLBF_27FEB_383.18
606,89€
Versand: frei!
SANDISK Desk Drive (4 TB), Externe SSD, Grau SDSSDT40-4T00-EM25
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
748,28€
Versand: frei!
SanDisk SDSSDT40-4T00-EM25, 4 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Grau
6 Werktage
814,40€
818,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SanDisk Desk Drive - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDT40-4T00-EM25
885,06€
Versand: frei!
4TB SanDisk Desk Drive Extern USB 3.2 (SDSSDT40-4T00-EM25)-SanDisk
2-3 Werktage
894,46€
903,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SanDisk Desk Drive - SSD - 4 TB - extern (tragbar) 656783576
894,47€
Versand: frei!
SanDisk Desk Drive SSD 4TB, USB-C 3.1 SDSSDT40-4T00-EM25
895,14€
Versand: frei!
SanDisk Desk Drive - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDT40-4T00-EM25
923,04€
Versand: frei!
SANDISK Desk Drive 4TB USB Type-C Desktop External SSD up to 1000MB/s High-capacity Solid State Driv SDSSDT40-4T00-EM25
951,17€
955,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SanDisk Desk Drive - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDT40-4T00-EM25
987,90€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk SDSSDT40-4T00-EM25 Externes Solid State Drive 4 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grau (SDSSDT40-4T00-EM25)
1.078,63€
Versand: frei!