Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SanDisk Extreme PRO mit USB4 2 TB (portable SSD, bis zu 3.800 MB/s Lesegeschwindigkeit, robustes Design mit IP65, kompatibel mit USB-C & Thunderbolt, Silikonhülle & Aluminiumgehäuse) B0DN688B7V
399,99€
Versand: frei!
SanDisk Extreme 2 TB SSD PRO® mit USB4® extern Grau SDSSDE82-2T00-G25
399,99€
401,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
SANDISK Extreme PRO mit USB4 (2 TB), Externe SSD, Schwarz SDSSDE82-2T00-G25
Auf Lager, 1 Werktag
409,00€
Versand: frei!
SanDisk Extreme Pro Portable SSD 2TB SDSSDE82-2T00-G25 SDSSDE82-2T00-G255
3-4 Werktage
470,00€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk Extreme Pro Thunderbolt-Technologie 2 TB USB Typ-C USB4 Gen 3x2 Schwarz (SDSSDE82-2T00-G25)
490,02€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-2T00-G25
490,95€
495,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SanDisk Extreme PRO with USB4 2 TB 40Gbps up to 3800 MB/s read speed and (SDSSDE82-2T00-G25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
543,09€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-2T00-G25
547,14€
Versand: frei!
SanDisk SSD Extreme Pro Portable 2TB, mit USB4 (3.800MB/s) 656783848
564,30€
Versand: frei!
Sandisk externe SSD (2 TB) Portabel und robust", Portabel und robustes Design
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
564,43€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-2T00-G25
575,90€
Versand: frei!
2TB SanDisk Extreme PRO Extern USB 4.0 (SDSSDE82-2T00-G25)-SanDisk
2-3 Werktage
579,66€
588,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SanDisk Extreme PRO - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-2T00-G25
598,65€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO 2TB externes SSD USB4 SDSSDE82-2T00-G25
599,88€
608,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SanDisk Extreme Pro Portable SSD 2TB SDSSDE82-2T00-G25 SDSSDE82-2T00-G255
628,17€
632,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€