Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 12 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-012T-MBAAD
862,63€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 12 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-012T-MBAAD
866,81€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT 12 TB (Festplatte mit großer Kapazität, Thunderbolt 3, USB (10 Gbit/s), 7.200 U/min Ultrastar-Festplatte, bis zu 250 MB/s) 5 Jahre Garantie B0CDTVMF7L
869,17€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-Drive Project (12 TB), Externe Festplatte, Grau SDPHG1H-012T-MBAAD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
869,17€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 12 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-012T-MBAAD
910,90€
Versand: frei!
SanDisk G-DRIVE PROJECT, 12 TB, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 7200 RPM, Grau SDPHG1H-012T-MBAAD
1-3 Werktage
931,32€
940,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sandisk SanDisk G-DRIVE PROJECT Externe Festplatte 12 TB 7200 RPM USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grau (SDPHG1H-012T-MBAAD)
966,67€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-Drive Project 12 TB SDPHG1H-012T-MBAAD
1.082,90€
1.091,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€