Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SARO Salamander – Edelstahlgehäuse – Inklusive Grillrost mit 3 Einschubebenen – Timer – Krümelschublade – Temperatur 50–300 °C – 2,5 kW – Modell LYNN 443-1055
193,91€
Versand: frei!
Saro Salamander Modell Lynn 177-443-1055
2-5 Werktage
197,54€
Versand: frei!
SARO Salamander – Edelstahlgehäuse – Inklusive Grillrost mit 3 Einschubebenen – Timer – Krümelschublade – Temperatur 50–300 °C – 2,5 kW – Modell LYNN 443-1055
202,29€
Versand: frei!
Saro Salamander Modell Lynn Gastro Art.-nr.: 443-1055
213,00€
Versand: frei!
Saro Elektro-Salamander LYNN 230V/2,5 kW 610x325x280 mm, 14 kg 443-1055
257,04€
266,39€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€