Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SARO Aufsatzkühlvitrine – Für 3× 1/3 GN – B 955 x T 395 x H 435 mm - Glasaufsatz – Digitale Temperaturkontrolle – Statische Kühlung – Edelstahl – R600a – Modell VRX 955/380 323-1029
356,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
SARO Aufsatzkühlvitrine – Für 3× 1/3 GN – B 955 x T 395 x H 435 mm - Glasaufsatz – Digitale Temperaturkontrolle – Statische Kühlung – Edelstahl – R600a – Modell VRX 955/380 B007VOT7EI
356,99€
Versand: frei!
Saro Kühlaufsatzvitrine 955 mm breit mit Glasaufsatz | 3x 1/3 GN 18241
458,15€
Versand: frei!
Saro Kühlaufsatzvitrine 955 mm breit mit Glasaufsatz | 3x 1/3 GN MGSA-323-1029
sofort lieferbar
458,15€
Versand: frei!
Esmeyer 1 x SARO Aufsatzkühlvitrinen Modell METTE VRX 955 SAR-323-1029
3-6 Werktage
459,34€
Versand: frei!
Saro Aufsatzkühlvitrine VRX 955/380 955x395x435 mm 150Watt 3xGN1/3 323-1029
523,60€
532,95€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Saro Kühlaufsatz - 1/3 Gn Modell Vrx 955 / 380, Maße: B 955 X T 395 X H 435 323-1029
579,74€
Versand: frei!
Grundpreis: € 579.74 / B 955 x T 395 x H 435mm