Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann 14.4000 Kühl-/Gefrierschrank-Thermometer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
1,72€
7,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Kühlthermometer, zur Temperaturkontrolle, in Deutschland hergestellt B000YJ3WQ6
1,80€
5,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann Thermometer für Kühlschrank oder Gefrierschrank, 14.4000, mit Kühlzonen, hohe Genauigkeit B000SI8IYY
1,80€
5,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA JTF FLAT Thermometer für den Kühlschrank und Gefrierschrank TFA14.4000
2,79€
7,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TFA Dostmann 14.4000 Kühl-/Gefrierschrank-Thermometer A1050847713
Sofort lieferbar
3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
TFA Dostmann 14.4000, 24 mm, 135 mm, 20 g
5,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TFA Dostmann Thermometer für Kühlschrank oder Gefrierschrank, 14.4000, mit Kühlzonen, hohe Genauigkeit (Packung mit 3) B0GBVYPT8P
5,40€
9,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€