Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SARO Kühlaufsatz - 1/4 GN, Modell VRX 1800/330 B00E3UZCX8
500,00€
Versand: frei!
SARO Kühlaufsatz - 1/4 GN, Modell VRX 1800/330
3-5 Werktage
583,04€
Versand: frei!
Esmeyer 1 x SARO Aufsatzkühlvitrinen Modell METTE VRX 1800 SAR-323-1040
5-10 Werktage
616,28€
Versand: frei!
Saro Aufsatzkühlvitrine VRX 1800/380 1800x395x435mm 150Watt 8xGN1/3 323-1040
704,48€
Versand: frei!
Markenlos SARO Kühlaufsatz - 1/3 GN, Modell VRX 1800/380 323-1040
775,21€
782,61€
Versand: 7,40€
inkl. Versand: 7,40€
Saro Kühlaufsatz - 1/3 Gn Modell Vrx 1800 / 380, Maße: B 1800 X T 395 X H 435 323-1040
836,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 836.60 / B 1800 x T 395 x H 435mm
Weitere Angebote
Saro Kühlaufsatz - 1/4 GN, Modell VRX 1800/330, B 1800 x T 335 x H 435 mm 323-1140_
3-9 Werktage
689,01€
Versand: frei!