Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Elektrischer Rolladen Gurtwickler Unterputz RolloDrive 105 Plus, Rolladengurtantrieb bis zu 10 m² Rolladenfläche für Rolladengurt 23 mm Breite, Zugkraft 60 kg, 22711
4-5 Werktage

213,00€
Versand: frei!
Schellenberg Alfred Schellenberg elektrischer Gurtwickler RolloDrive 105 Plus GLO781550272
ca. 1-3 Werktage

214,00€
218,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schellenberg Rollladengurtantrieb RolloDrive 105 Plus
7 Tage

214,58€
Versand: frei!
Schellenberg Elektr. Gurtwickler Rollodrive 105 Plus 6252096
3 bis 5 Werktage

252,70€
261,69€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Schellenberg Rolladengurtantrieb RolloDrive 105 Plus
3 Tage

252,99€
Versand: frei!
Schellenberg Rollodrive 105 plus Maxi Elektrischer Gurtwickler Max 10 m² Fläche
264,89€
Versand: frei!