Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Benzin-Erdbohrer EB2000 1206139
ca. 3 Werktage

149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Benzin-Erdbohrer EB2000
3 Tage

149,06€
Versand: frei!
scheppach Benzin-Erdbohrer EB2000 5904704903

177,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 177.99 / Einheit
Scheppach Benzin Erdbohrer EB2000 | Erdlochbohrer Pfahlbohrer Gartenbohrer | Bohrerlänge 800mm | handlich mit 2 Griffen | 1450W Leistung | max. 200mm Bohrlöcher | inkl. 100, 150, 200mm Bohrer

189,00€
Versand: frei!
Scheppach, Gartenhandwerkzeug, Erdbohrer inkl. Bohrer- Set Ø 100, 150, 200 mm 5904704903&SCHEP
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

189,91€
Versand: frei!
Erdbohrer Benzin Erdlochbohrer 52cc 1,97ps Scheppach Eb2000 Inkl. 3 Bohrer 87755313
3 bis 4 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Erdbohrer SCHEPPACH EB2000, 52 cm3, 1.97 PS, Inkl. 3 Bohrer (100, 150, 200mm) SCH4046664156673
3-5 Werktage

295,56€
Versand: frei!