Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Betonmischer MIX125 | 550 W Leistung | 230 V Spannung | 125L Fassungsvermögen B00LTXPASE

279,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach MIX125 Betonmischer Mischer Zementmischer 230V 550W 125L Ø38,5cm 5908403901

279,00€
Versand: frei!
Scheppach Betonmischer MIX125 230 V 550 W 125 L 26,6 U/min GFM6be8b67a0
ca. 3-5 Werktage

279,00€
328,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
SCHEPPACH Betonmischer »MIX«, 125 l, 550 W - blau
5 - 7 Tage

279,00€
318,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Elektrischer Betonmischer 125 Lt 550 W Scheppach Mix125 1738163
4 bis 5 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Scheppach, Rührwerk + Mörtelrührer, Mix125 (Betonmischer) 5908403901
14-19 Werktage

410,85€
Versand: frei!