Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl, Blumenschale für Innen- & Außenbereich in Stony Grey
1 - 4 werktage

23,49€
28,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl, Stony Grey, Kunststoff

23,79€
26,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl Serie 252 Schwarz Granit Ø 40 Cm
24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl Serie 252 schwarz granit Ø 40 cm GLO692354019
ca. 1-3 Werktage

24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzschale Wave GlobeSerie 252 granit grau Ø 40 cm GLO692360949
ca. 5-10 Werktage

24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, rund, ca. Ø39,3/H21 cm

24,99€
30,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, rund, ca. Ø39,3/H21 cm

24,99€
30,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl, Blumenschale für Innen- & Außenbereich in Schwarz Granit
1 - 4 werktage

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl Ø 39 cm Stony Grey
6 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl Ø 39 cm Schwarz Granit
4 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzschale "Wave Globe Bowl" schwarz, Ø 40 x H 21 cm, Erdvolumen 12

32,19€
38,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE BOWL«, ØxH: 39,3 x 21 cm, schwarz - grau
5 - 7 Tage

32,99€
42,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE BOWL«, ØxH: 39,3 x 21 cm, grau
5 - 7 Tage

32,99€
42,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Scheurich, Blumentopf, Wave Globe (39.30 x 21 cm) 55367
9-17 Werktage

41,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Scheurich Pflanzschale Wave Globe Bowl, stony grey, Kunststoff 59567

32,19€
38,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€