Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Lineo High, Hochgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 39,2 cm Durchmesser, 54 cm hoch, 15 l Vol. B01N32IESD

47,49€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Lineo High, rund, schwarz-granit

47,49€
53,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Blumentopf Lineo High, Hochgefäss für Innen & Aussen, in verschiedenen Farben & Grössen
1 - 4 werktage

47,49€
52,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanztopf Lineo High Serie 283 schwarz granit Ø 35,7 cm GLO692357245
ca. 5-10 Werktage

49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SCHEURICH Pflanzgefäß »LINEO HIGH«, ØxH: 39,2 x 54 cm, schwarz - grau
5 - 7 Tage

69,99€
79,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€