Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Barceo 30, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzenkübel, rund, Farbe: Stony Grey, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8THCQ8

24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Barceo 30, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzenkübel, rund, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8TPZJ5

24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Serie 295 granit grau Ø 30 cm GLO692361179
ca. 5-10 Werktage

24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Barceo, rund

24,99€
30,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Ø 30 x 30 cm stony black GLO692360411
ca. 1-3 Werktage

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Blumentopf Barceo für Aussen, runderPflanzkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Blumentopf Barceo für Aussen, runderPflanzkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Ø 29 cm x 22 cm Stony Grey
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Ø 29 cm x 22 cm Stony Black
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 29 x 22 cm, schwarz
5 - 7 Tage

29,99€
39,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 29 x 22 cm, grau
5 - 7 Tage

29,99€
39,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€