Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schildkröt-Fitness Massageball MASSAGE DUO SET, im Blister
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

14,99€
18,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Schildkröt Massage Duo Set, Duo-Ball mit Noppen plus Massageball mit Noppen Ø 60mm, Grün, Selbstmassage-Set, zur Muskelentspannung, 960151 B07WHSQR5L

15,00€
17,99€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
SCHILDKRÖT FITNESS Ball MASSAGE DUO SET, im Blister, Größe ONE SIZE in Keine Farbe 960151
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

15,90€
19,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
SCHILDKRÖT FITNESS MASSAGE DUO SET, (2-teilig) KEINE FARBE 960151
2-3 Werktage

16,09€
20,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€