Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schildkröt Massage Roller, Selbstmassage Roller, Körpermassageroller, Faszienroller, schwarz-grün, 2 Noppen-Rollen Ø 55mm, gegen Verspannungen, 960150 B07WMSCNC7

10,24€
13,23€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
SCHILDKRÖT FITNESS MASSAGE ROLLER, (Selbst-Massagegriff) KEINE FARBE 960150
2-3 Werktage

13,99€
17,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mts Sportartikel MASSAGE ROLLER, (Selbst-Massagegriff) A1057395583
Sofort lieferbar

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
SCHILDKRÖT FITNESS MASSAGE ROLLER, Größe ONE SIZE in Keine Farbe 960150
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

23,90€
27,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Schildkröt, Massagegerät, Massage Roller 960150
6-9 Werktage

23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€