Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schwaiger SPI440.0 SAT Antenne 42cm Reflektormaterial: Stahl Hellgrau
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Schwaiger SPI440.0 SAT Antenne 42cm Reflektormaterial: Stahl Hellgrau A1047532243
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Schwaiger Spi440.0 SAT (Parabolantenne, 32.60 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,81€
32,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Schwaiger Spi440.0 Sat Antenne 42 Cm Reflektormaterial: Stahl Hellgrau
30,77€
36,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schwaiger SPI440, 10,7 - 12,75 GHz, 32,6 dBi, Grau, Aluminium, Kunststoff, Stahl, 42 cm, 424 mm SPI440.0
2-3 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Schwaiger Stahl Satellitenschüssel Parabolantenne Ø 42 cm Lichtgrau
3 Tage
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€