Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4TB Seagate Basic Portable Drive HDD USB3.0 RTL-Seagate
2-3 Werktage
143,76€
152,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Basic 4 TB, Externe Festplatte (schwarz, Micro-USB-B 3.2 Gen 1) STJL4000400
4-5 Werktage
143,99€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar)
148,00€
156,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Basic (4 TB), Externe Festplatte, Grau STJL4000400
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
151,00€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar)
156,16€
Versand: frei!
Seagate Basic external portable Drive 4TB tragbare externe Festplatte, 2.5 Zoll, USB 3.0, Modellnr: STJL4000400
159,96€
162,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seagate Basic STJL4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656611625
168,59€
Versand: frei!
Seagate Basic 4TB USB 3.2 Gen. 1 schwarz STJL4000400
175,99€
182,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.5 4tb Seagate Basic Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grey 72212682
6 Werktag(e)
177,02€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 4000 GB Silber (STJL4000400)
183,95€
Versand: frei!
Seagate Basic 4tb Grau Externe Festplatte, Usb 3.2 Gen 1x1
190,99€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber STJL4000400
208,70€
212,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Basic Portable Drive 4 TB USB3.0 RTL Festplatte 2,5" 4.000 GB USB 3.0 Extern (STJL4000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
224,49€
Versand: frei!