Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ST1000VX013 Seagate Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 1TB, 256MB Cache, 24/7 Betrieb 239191
60 Werktage
106,42€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk 1TB ST1000VX013 (ST1000VX013)
123,53€
Versand: frei!
1TB Seagate SkyHawk ST1000VX013 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
126,58€
135,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate SkyHawk 3,5 Zoll 1000 GB Serial ATA III ST1000VX013
4-7 Werktage
126,63€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk (1 TB, 3.5"), Festplatte ST1000VX013
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
128,17€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST1000VX013 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
128,46€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST1000VX013 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
130,00€
138,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate SkyHawk ST1000VX013 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
130,58€
Versand: frei!
Seagate SKYHAWK 1000GB 3.5 HDD SATA 5400RPM 256CACHE 656734783
134,85€
Versand: frei!
Seagate SKYHAWK 1000 GB 3.5 HDD SATA 5400RPM 256CACHE (ST1000VX013)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
141,59€
Versand: frei!
Seagate Skyhawk 1tb Surveillance 3.5in (1 TB, 3.5"), Festplatte ST1000VX013
Sofort lieferbar, 3 Werktage
149,00€
Versand: frei!