Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Staubsauger mit Beutel, kompakter & leiser Bodenstaubsauger für Teppich - & Hartböden, 750 W, 2L, Soft-Sound-Bodendüse, 8 m Reichweite, schwarz, BC 7030
54,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Severin Beutelstaubsauger BC 7030, leise & kompakt, 750W, 2L, für Teppich/Hartboden, Soft-Sound-Düse, 8m Reichweite, schwarz 10007030000
1-3 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Severin Bodenstaubsauger BC 7030, 750 W, Bodenstaubsauger mit Beutel, Teppich- & Hartböden, 750W, 8m Reichweite
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
67,99€
Versand: frei!
SEVERIN BC 7030 Staubsauger 750 W
72,90€
81,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin BC7030, Staubsauger, Schwarz
6-9 Werktage
73,72€
Versand: frei!
Bc 7030 - Severin 81091559
7 bis 9 Werktage
96,97€
100,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€