Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin S'Power BC 7047 Staubsauger mit Beutel
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
96,02€
101,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Bodenstaubsauger mit Beutel, leistungsstarker und leiser Staubsauger mit 360° Rollen, HEPA Filter, Zubehör für Teppich & Hartböden, weiß, rot, BC 7047 B08J4CS48P
99,99€
Versand: frei!
Severin Bodenstaubsauger BC 7047, 850 W, Staubsauger mit Beutel, 360° Rollen, HEPA Filter, Teppich & Hartböden
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
104,90€
Versand: frei!
Severin BC7047, Staubsauger, Weiss, Rot
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
105,90€
Versand: frei!
Severin BC 7047 Bodenstaubsauger mit Beutel, Staubsauger 704700 BC7047
105,99€
114,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bodenstaubsauger Mit Beutel Spower Weiß-rot 850 W - Severin 37035945
1 bis 3 Werktage
123,00€
129,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Severin Bodenstaubsauger Mit Beutel Spower Weiß-rot 850 W
136,80€
Versand: frei!
Severin Bodenstaubsauger Mit Beutel, Leistungsstarker Staubsauger 360° Rollen
138,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Severin Bodenstaubsauger Mit Beutel Leistungsstarker Leiser Staubsauger 7047
143,99€
Versand: frei!