Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin BC 7088 Staubsauger ohne Beutel
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
81,00€
86,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Beutelloser Zyklon-Staubsauger, Bodenstaubsauger für konstante Saugkraft, Staubsauger ohne Beutel, 800 W, 9 m Aktionsradius, 79 dB, 2,1 L Volumen, weiß-rot-anthrazit, CY 7088 B0C268VQDL
85,52€
Versand: frei!
SEVERIN CY 7088 Staubsauger 750 W CY7088
96,44€
105,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Cy7088 Beutelloser Staubsauger Weiß Und Rot 55599034
2 bis 8 Werktage
149,99€
Versand: frei!