Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin CY 7089, Staubsauger, Schwarz, Rot
6-10 Werktage
89,67€
Versand: frei!
Gutschein
Beutelloser Staubsauger 750 W 79 Db Schwarz Severin Cy7089 49684387
1 bis 3 Werktage
93,70€
99,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Beutelloser Zyklon-Staubsauger "CY7089" in Grau - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
94,99€
99,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SEVERIN Beutelloser Zyklon-Staubsauger, Bodenstaubsauger für konstante Saugkraft, Staubsauger ohne Beutel mit 800 Watt und 9 m Aktionsradius, 2,1 L, schwarz-rot, CY 7089
100,93€
Versand: frei!
SEVERIN CY 7089 - Staubsauger - Kanister - beutellos CY7089
104,70€
Versand: frei!
SEVERIN CY 7089 Staubsauger beutellos 750 W CY7089
105,22€
114,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Zyklon-Staubsauger CY 7089 inkl. Parkettdüse
7 Tage
124,99€
Versand: frei!
SEVERIN Bodenstaubsauger CY 7089 schwarz 497014890
186,09€
Versand: frei!