Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin HV 7173 Akku-Handstaubsauger
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
82,96€
88,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN HV 7173 Akku-Staubsauger-Severin
2-3 Werktage
84,85€
93,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Kabelloser Staubsauger mit Lithium-Ionen Akku, 2in1 mit integriertem Handstaubsauger, beutelloser Akku Staubsauger mit Möbelpinsel und Fugendüse, weiß/schwarz, HV 7173 B0CB4FDBQD
84,90€
Versand: frei!
Severin Kabelloser 2-in-1 Staubsauger Mit Li-ion Akku, Integriertem Handgerät, B
84,90€
Versand: frei!
Severin Akku-Handstaubsauger HV 7173, 120 W, Kabellos, beutelloser Akku-Staubsauger mit Möbelpinsel und Fugendüse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
84,90€
Versand: frei!
Severin HV 7173, Staubsauger, Schwarz HV7173
Sofort lieferbar, 2 Werktage
87,15€
Versand: frei!
SEVERIN HV 7173 AkkuStaubsauger HV7173
87,73€
96,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN HV 7173 - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) HV7173
87,99€
Versand: frei!
Severin - Hv 7173 2 In 1 Akku Sauger 81091368
1 bis 4 Werktage
91,35€
97,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin HV 7173 2 in 1 Akku Sauger
101,95€
105,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€