Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kaffeeautomat TYPE Switch Timer KA 4826 eds-geb-sw (KA4826)
46,51€
Versand: frei!
Severin KA 4826, Filterkaffeemaschine, Silber, Schwarz
6-9 Werktage
48,06€
Versand: frei!
Severin KA 4826, Filterkaffeemaschine, 1 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz, Edelstahl
3-4 Werktage
49,99€
57,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Severin - Kaffeeautomat Ka 4826 Eds-geb-sw Type Switch,timer
64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Severin - 10 Tasse 1000w Programmierbare Filterkaffeemaschine 4826 41266441
4 bis 6 Werktage
84,43€
Versand: frei!