Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Kaffeemaschine "Type" mit Thermokanne, aromatischer, schneller und leise gebrühter Kaffee mit dem Kaffeebereiter für bis zu 10 Tassen, Filterkaffeemaschine, schwarz, KA 4835 B07NJJBL9J
37,99€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 4835 Kaffeemaschine Type
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Severin DIE 4835, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber KA4835
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
45,32€
Versand: frei!
Ka 4835 483500, Schwarz - Severin 37571109
1 bis 3 Werktage
45,60€
51,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Kaffeeautomat TYPE Thermo KA 4835 sw-eds-geb (KA4835)
45,78€
Versand: frei!
Gutschein
SEVERIN Kaffeemaschine schwarz KA 4835 Thermo
49,98€
58,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
SEVERIN Kaffeemaschine Type KA 4835 10004835000
4-6 Werktage
50,94€
Versand: frei!
Severin Ka 4835 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8
50,94€
Versand: frei!
Severin KA 4835 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 A1055732667
Sofort lieferbar
54,73€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine KA 4835, schwarz, 1000 Watt, 8 Tassen
56,26€
62,79€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
SEVERIN Kaffeemaschine »KA 4835«, 1000 w - schwarz
1 - 3 Tage
59,99€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Severin KA 4835, 1000 W, für bis zu 8 Tassen, Abschaltautomatik, Tropfverschluss, Wasserstandsanzeige, mit Edelstahlkanne, schwarz 193673
2 tage
71,39€
77,28€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€