Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin KA 5762 (FHE) Caprice (edelstahl schwarz) KA5762
115,00€
120,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin Filterkaffeemaschine "Caprice", wie von Hand aufgebrüht mit dem Kaffeebereiter für bis zu 8 Tassen, Kaffeemaschine mit Timer, mit Glaskanne, Edelstahl-gebürstet/schwarz-matt, KA 5762 FA-BSX6-MN6K
129,00€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 5762 Filterkaffeemaschine „Caprice“
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
129,90€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine 12 Tassen Kapazitat Edelstahl 71145998
4 bis 6 Werktage
141,80€
145,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Filterkaffeemaschine „Caprice“ KA 5762 gebürstetmattschwarzsilber Filterkaffeemaschine Kaffeemaschine Filterkaffee Kaffeezubereiter 10005762000
6 Werktage
144,15€
148,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€