Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Tischgrill, Indoor & Outdoor, Balkon & Küche, Temperatur 40-220°C, schnelles Aufheizen, 39x23cm, leichte Reinigung, 2000W, schwarz, PG 8595 10008595000
1-2 Werktage
44,74€
50,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin 8595 Elektro Grill Schwarz
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
51,92€
57,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Tischgrill (Innen- & Außennutzung), Balkon & Küche, Temperaturen 40-220°C, schnelles Aufheizen, 39x23cm, leichte Reinigung, 2000W, schwarz, PG 8595 B0GHSS695S
51,99€
Versand: frei!
Severin, Elektrogrill, PG 8595 (2 kW)
8-11 Werktage
53,17€
Versand: frei!
SEVERIN Tischgrill »PG 8595«, Grillfläche: 39 x 23cm, 2300 W, schwarz
3 - 5 Tage
54,99€
Versand: frei!
Severin Kontaktgrill PG 8595, 2000 Watt Tischgrill mit ≤39x23 cm Grillfläche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,88€
Versand: frei!
Severin Pg 8595 Tischgrill Schwarz 210339419
2 bis 4 Werktage
57,90€
Versand: frei!
Severin Tischgrill mit aluminium Grillplatte PG8595 2000W
4 Tage
57,99€
62,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€