Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin To2052 Miniofen 56451421
6 Werktag(e)
42,11€
49,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin TO 2052 Toastofen 800W 9L silber/schwarz-Severin
2-3 Werktage
42,29€
51,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Toastofen 800W 9L TO 2052 sw/si (TO2052)
45,78€
Versand: frei!
Severin TO 2052 Minibackofen 800 W schwarz 2052-000
45,92€
50,07€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Severin 2-in-1-Toaster TO 2052, 800 W, Mini Back- und Toastofen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,89€
52,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Severin To 2052, Kleinbackofen, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2 Werktage
46,99€
Versand: frei!
SEVERIN TO 2052 Minibackofen 800 W schwarzsilber
49,90€
58,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN TO 2052 Mini Back- und Toastofen
2-5 Werktage
58,02€
Versand: frei!
ROLLER SEVERIN Minibackofen TO 2052 - schwarz-silber - 800 Watt 2363008300
59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin Mini Back Toastofen Backofen Grillrost Backblech 9l
69,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Severin Mini Back- Und Toastofen, Kompakter Backofen Inkl. Grillrost Und
75,97€
Versand: frei!