Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark CryoGlow LED Maske, Lichttherapie Maske, Kühlung der Augenpartie, Anti-Aging, Hautklärung, rote/blaue LED, Rotlichtlampe Gesicht, USB-C, Fernbedienung, Schönheitsgeschenke, Kühles Lila FW312EUPL B0FN4T23Q5

264,00€
Versand: frei!
Shark CryoGlow LED-Gesichtsmaske mit Kühlung der Augenpartie, rote und blaue LED, Infrarotlichttherapie, USB-C, Fernbedienung, Aufbewahrungstasche, verstellbare Riemen, Blue Frost FW312EU B0FN4VLCK6

279,99€
Versand: frei!
Shark CryoGlow LED-Maske + Kühlung der Augenpartie in Lila | FW312EUPL | von SharkNinja

279,99€
Versand: frei!
Shark, Gesichtspflegegerät, CryoGlow LED-Maske + FW312EUPL
Sofort lieferbar, 2 Werktage

281,56€
Versand: frei!
SHARK® SHARK BEAUTY™ CryoGlow LED-Maske inkl. Augenpartie Cooling FW312EUPL FW312EUPL 289450
3 - 4 Tage

349,99€
355,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shark CryoGlow LED-Maske + Kühlung der Augenpartie in Blau | FW312EU | von SharkNinja

379,99€
Versand: frei!