Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark StainStriker Fleckenreiniger mit 5 Aufsätzen, reinigt Teppich- und Polsterfasern, gegen Speisereste, Flüssigkeiten und Tiergeruch, leicht und tragbar, 450W, Weiß/Türkis, PX200EUT B0CXMC73YV
119,00€
Versand: frei!
Shark Px200eut Fleckenreiniger Nasssauger Waschsauger Polsterreiniger Tragbar
126,20€
Versand: frei!
Shark StainStriker Fleckenreiniger mit 4 Aufsätze inkl. Haustier-, Fugendüse, 2x speziell entwickelte Formeln gegen Flecken, Gerüche und Schmutz, leicht und tragbar, 450W PX200EUT
128,90€
Versand: frei!
Shark StainStriker, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Weiss, Schwarz, Mehrfarbig PX200EUT
Auf Lager, 1 Werktag
133,34€
Versand: frei!
Shark PX200EUT StainStriker Fleckenreiniger mit 5 Aufsätze
138,99€
Versand: frei!
Shark StainStriker Flecken- und Polsterreiniger | PX200EUT | von SharkNinja
149,99€
Versand: frei!
Px200eut Stainstriker Weiß Dampfreiniger - Shark 89806319
3 Werktag(e)
166,90€
Versand: frei!
Shark Px200eut Stainstriker Türkis Dampfreiniger 92617122
2 Werktag(e)
229,90€
Versand: frei!
Shark PX200EUT StainStriker Tragbarer Flecken- und Polsterreiniger
Auf Lager
229,99€
235,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€