Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark PowerDetect NeverTouch 2-in-1 Saug- und Wischroboter | RV2800YEEU | von SharkNinja
289,99€
Versand: frei!
Shark PowerDetect 2-in-1 Saugroboter & Wischroboter, NeverTouch Pro 60-Tage-Selbstentleerung, selbständiges Nachfüllen, 3D-/ LiDAR-Navigation, NeverStuck, App-Steuerung, Schwarz RV2800YEEU MFNRENDITE1029179
299,00€
Versand: frei!
Shark Powerdetect Nevertouch Pro Rv2800yeeu Saugroboter Mit Basisstation
299,00€
Versand: frei!
Shark PowerDetect 2-in-1 Saugroboter & Wischroboter, NeverTouch Pro 60-Tage-Selbstentleerung, selbständiges Nachfüllen, 3D-/ LiDAR-Navigation, NeverStuck, App-Steuerung, Schwarz RV2800YEEU MFNRENDITE1029179
354,99€
Versand: frei!
Shark RV2800YEEU Saugroboter, Staubsauger Roboter, Grau, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Shark RV2800YEEU Saug- und Wischroboter
594,65€
598,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SHARK Saugroboter RV2800YEEU, 2-in-1, Wischfunktion, PowerDetect, NeverTouch, effizient und smart.
2-3 Werktage
618,05€
Versand: frei!
Shark Rv2800yeeu Nevertouch Pro Schwarz Saugroboter 90572957
2 Werktag(e)
699,99€
Versand: frei!