Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sharp, Taschenrechner, EL-520TGGY wissenschftl. Rechner (Solarenergie)
5-7 Werktage
20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sharp EL-520 T-GY Schulrechner Schwarz, Violett (B x H x T) 80 x 14 x 158mm SH-EL520TGGY
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sharp EL-520TG-GY Wissenschaftlicher Schulrechner (D.A.L.-Eingabe, Solar-/Batteriebetrieben) Silber B07BK785CY
22,15€
26,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
SHARP ELECTRONICS Sharp EL-520 TG GY - Schulrechner - grau EL-520TGGY
22,49€
Versand: frei!
Sharp Schulrechner 2-zeilig schwarzgrau SH-EL520TGGY
28,94€
37,15€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Weitere Angebote
Sharp EL-520 T-GY Schulrechner Schwarz, Violett (B x H x T) 80 x 14 x 158 mm SH-EL520TGGY
25,94€
Versand: frei!