Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SHARP EL-W506T Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz/silber-Sharp
2-3 Werktage
22,69€
31,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sharp, Taschenrechner, Schulrechner (Batteriebetrieb, Solarenergie) ELW506TGY
5-7 Werktage
22,74€
25,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SHARP EL-W506T Wissenschaftlicher Taschenrechner, grau 4974019887128-FBA1
25,32€
29,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SHARP ELW506T Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarzsilber SH-ELW506TGY
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sharp ELW506 T-GY Schulrechner Schwarz/Silber Display (Stellen): 16 batteriebetrieben, solarbetriebe
4-7 Werktage
28,35€
34,29€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Sharp EL-W506T Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz/silber SH-ELW506TGY
39,87€
48,08€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€