Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sharp Schulrechner EL-W531 XG, Farbe: orange-Sharp
2-3 Werktage
16,97€
25,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SHARP Taschenrechner Schulrechner EL-W531XGYR, 335 Funktionen, Solar+Batterie, s SH-ELW531XGY
17,02€
25,95€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
SHARP ELW531XG Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarzorange EL-W531XG-YR
19,20€
28,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sharp EL-W531 XG-YR Wissenschaftlicher Schulrechner (4-zeilige Anzeige, WriteView, D.A.L.-Eingabe) Orange B004LLH5M0
21,33€
25,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sharp EL-W531 XG Schulrechner Orange Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 79.6 x 15.5 x 161.5 mm EL-W531 XG YR
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,33€
27,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sharp Schulrechner EL-W531XG schwarz/orange SH-ELW531XGY
31,70€
39,91€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€