Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHARP EL-340W Tischrechner weiß-Sharp
2-3 Werktage
12,83€
21,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SHARP Tischrechner EL-340W - 12-stellig, DualPower, 127 x 18 x 189 mm, weiß SH-EL340W
13,47€
22,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Sharp EL-340W Desktop klappbares Display Akku Weiß SH-EL340W
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sharp EL-340W Tischrechner mit beweglichem Display, Solar-/Batteriebetrieben, Weiß B06WVBFZ4D
17,84€
21,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schneider Schreibgeräte Sharp Tischrechner EL-340 W mit beweglichem Display, 12 Stellen, Solar/Batterie A1058375877
3 - 5 Tagen
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Sharp SH-EL340W DualPower Tischrechner 12-stellig weiß
21,93€
30,14€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€