Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Relaismodul Unterputz 0/1-10V PM Gen3 Lila
3 Tage
18,92€
23,87€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shelly Dimmer 2 - WLAN Dimmaktor mit Messung
26,41€
32,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Dimmer 2, Intelligenter Wlan Dimmer, Kein Neutralleiter nötig, Hausautomatisierung, Kompatibel mit Alexa & Google Home, iOS Android App, Kein Hub erforderlich, Dimmbare Lichter IOTHI_15.43_26.90_18JUN_B081FH1Z8Y
35,94€
Versand: frei!
Shelly, Aktor, Dimmer 2 Shelly dimmer/SL
8-13 Werktage
43,06€
Versand: frei!
Shelly 187930 Relais Beleuchtung Dimmer 2 Intelligente Schaltereinheit Wlan
49,99€
Versand: frei!