Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano Alfine Getriebenabe SG-S7001-11 Disc Center Lock 32 Loch ISGS700111BS

299,00€
303,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock)
5-6 Werktage

303,99€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADGETRIEBENABE Di2 ALFINE SG-S7001-11 ISGS700111BS

311,99€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Getriebenabe ALFINE SG-S7001-11 - 7001-11, Silber 32 Loch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

371,07€
Versand: frei!