Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Kette 116 Glieder +QL-CN-E8000 11-Geschwindigkeiten B07G99CD8Q

36,95€
Versand: frei!
Shimano, Velokette, (11-fach) ICNE800011116Q
4-6 Werktage

38,82€
Versand: frei!
Shimano STEPS Quick-Link Kette CN-E8000 11-fach für E-Bikes 11 fach / 116 Glieder ICNE800011116Q

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano CN-E8000 11-fach 116GL E-Bike Kette-Grau-One Size ICNE800011116Q

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Steps E8000 11V - Fahrradkette 116 Glieder ICNE800011116Q
10 Werktage

51,90€
56,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kette 11 fach Shimano CN-E8000 E-bike mit Quick Link - 116 Glieder ICNE800011116Q

60,08€
Versand: frei!