Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano CN-HG 40 6-, 7-, 8-Fach Fahrradkette
1 bis 4 Werktage

17,35€
Versand: frei!
Shimano Fahrradkette SHIMANO Kette CN-HG40 Fahrradkette 6-/7-/8-fach 116 Glieder für Schalt
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

20,03€
Versand: frei!
SHIMANO Kette CN-HG40 Fahrradkette 6-/7-/8-fach 116 Glieder für Schaltsysteme... 5cd5c715-3982-4ed6-b3ab-c2a23a994734_c2
2-7 Werktage

20,13€
24,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano 8 Fach Kassette & Kette HG40, schwarz, ECNHG40116Q_grau B0D4KMSJ62

23,94€
27,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€