Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokette, (11-fach) ICNHG60111126Q
Auf Lager, 1 Werktag

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano 105 / SLX / CN-HG601-11 11-fach E-Bike Quick-Link Kette ICNHG60111126Q

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SHIMANO Kette 126 Glieder +QL-CN-HG601 11-Geschwindigkeiten B08HM4R2JD

25,79€
29,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SHIMANO CN-HG601 Kette 11-Fach 2019 Fahrradkette B07N7K4RX7

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano Fahrradkette SHIMANO DEORE CN-HG601 11-fach Kette 126 Glieder mit Kettenschloss - p
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

37,31€
Versand: frei!
Kette 11 fach Shimano HG601 105 Race / MTB / E-bike mit Quick Link - 126 Glieder ICNHG60111126Q

48,79€
Versand: frei!