Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano CS-HG200-8 Kassette Zahnkranz 8 fach Altus MTB Ritzel 12-32 Zähne ECSHG2008232

16,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 16.59 / Einheit
Shimano Kassette Cassette CS-HG31 11-32 Zähne schwarz 8-Fach Zahnkranz E-CSHG2009132

18,25€
Versand: frei!
Shimano Kassette 8-Fach 12-32 (br) 12-14-16-18-21-24-28-32 ZÄhne 90500a

18,50€
Versand: frei!
Shimano CS-HG200-8 8-fach Kassette ECSHG2008232T

22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano Kassette 8-Fach 12-32 (br) 12-14-16-18-21-24-28-32 ZÄhne 90500a

29,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Shimano Kassette CS-HG200-8 8-fach 12-32 Zähne Schwarz ECSHG2008232

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SHIMANO CS-HG200-8 Tourney/TX Zahnkranz-Kassette, 8-fach (12-14-16-18-21-24-28-3 ECSHG2008232

25,69€
31,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Shimano Kassette CS-HG200 8-fach 12-32 Zähne ECSHG2008232

26,90€
Versand: frei!
Shimano Kassette CS-HG200-8 8fach 12-32 Zahnkranz schwarz E-CSHG2008232T ECSHG2008232

28,90€
Versand: frei!
SHIMANO Kassette CS-HG200 8-fach, 12-14-16-18-21-24-28-32, 1 Stk. E-CSHG2008232T ECSHG2008232

30,64€
36,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Kassette CS-HG200 8-fach 12-32 Zähne - Zuverlässige Schaltperformance...

32,34€
Versand: frei!
Shimano Zahnkranz-Kassette CSHG200 8-fach 12-14-16-18-21-24-28-32 Zähne ECSHG2008232

33,29€
Versand: frei!